yandex


Мобильное меню

Новости
Широкий ассортимент

Поставляем широкий ассортимент качественной электроники, которая хорошо продается

Работа с НДС и ЭДО

Работаем с НДС и ЭДО

Отгружаем со склада за 1 сутки

Быстро решаем вопросы поставок и возвратов. Отгружаем со склада за 1 сутки

8-800-775-07-90

звонок бесплатный

8-923-152-45-98

пишите в WhatsApp

news@signalelectronics.ru

пишите на почту

Внимание, мы работаем только с юридическими лицами. Приобрести товар в розницу вы можете у наших партнеров.


Россияне перебираются за город. Что они берут с собой?

Значительный рост спроса на аренду и покупку дач и загородных домов зафиксирован по всей России на фоне режима самоизоляции. Граждане, которые не могут свободно выходить из домов и съездить на отдых на курорты, ищут возможность бывать на свежем воздухе и провести отпуск на природе, рассказали опрошенные ТАСС эксперты, садоводы и риэлтеры.

В пресс-службе компании "Авито", всероссийского интернет-сервиса объявлений, ТАСС рассказали, что спрос на аренду загородной недвижимости вырос во всех регионах страны. Согласно данным агрегатора, в апреле сильнее всего повысился интерес к долгосрочной аренде коттеджей и таунхаусов — на 213,3% и 171,3% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Востребованность же дач выросла на 93,4%, а домов — на 21,7%. Об этом сообщает "Рамблер". Далее: Рамблер

Уезжая за город, современный человек не готов отказываться от привычных атрибутов цивилизации. Теле- и радиовещание уже давно не роскошь. Любимая телепередача или фильм – это то, что создает атмосферу комфорта и уюта.

Для обеспечения стабильного сигнала необходим цифровой ресивер. Именно на эту категорию товара мы наблюдаем значительное повышение спроса в настоящее время. Сейчас ресиверы показывают наибольший процент продаж, по сравнению с предыдущими месяцами, начиная с августа 2019 года. И, мы, со своей стороны, делаем прогнозы о сохранении высоко спроса на ресиверы в ближайшие два месяца.

Наши выводы, также, подтверждаются и сохранением спроса на антенны. Сейчас продажи антенн находятся на уровне докризисного периода. Это говорит о том, что, несмотря на экономию и сокращение трат большинства граждан, товары для обеспечения качественного цифрового сигнала пользуются спросом и покупаются.

Ещё одно интересное наблюдение, которое мы отметили – это топ продаж из нашего ассортимента в интернет-магазинах. Наибольшей популярностью во время карантина пользовались товары, которые созданы для того, чтобы разнообразить досуг и сделать жизнь комфортнее и радостнее. В Топ продаж вошли: три модели радиоприёмников БЗРП, блютуз колонка АТОМ и караоке-микрофон АТОМ. Полный ассортимент на нашем сайте signalelectronics.ru

Данные наблюдения свидетельствуют о том, что россияне стремятся сохранять позитивное настроение, ищут способы защитить себя и с удовольствием провести время.

А компания Сигналэлектроникс, в свою очередь, готова предоставить востребованные товары отличного качества, отвечающие современным трендам и приносящие радость от их использования.

Поставляем широкий ассортимент качественной электроники, которая хорошо продается.

Быстро решаем вопросы поставок и возвратов.

Отгружаем со склада за 1 сутки. Работаем с НДС и ЭДО.

Внимание, мы работаем только с юридическими лицами. Приобрести товар в розницу вы можете у наших партнеров.