yandex


Мобильное меню

Новости
Широкий ассортимент

Поставляем широкий ассортимент качественной электроники, которая хорошо продается

Работа с НДС и ЭДО

Работаем с НДС и ЭДО

Отгружаем со склада за 1 сутки

Быстро решаем вопросы поставок и возвратов. Отгружаем со склада за 1 сутки

8-800-775-07-90

звонок бесплатный

8-923-152-45-98

пишите в WhatsApp

news@signalelectronics.ru

пишите на почту

Внимание, мы работаем только с юридическими лицами. Приобрести товар в розницу вы можете у наших партнеров.

interDayClients

За прошлый год в России закрылось около 700.000 предприятий, а открылось новых в два раза меньше. Среди закрывшихся компаний в основном предприятия малого и среднего бизнеса. Кто-то скажет «Отлично, пусть закрываются, конкуренции меньше будет», а кто-то задумается «В чём причина? Некачественный товар или услуга? Сбои в поставках? Снижение лояльности покупателей?». Но, главный вопрос «Как сохранить свой бизнес и укрепить свои позиции на рынке?». Ответ на этот вопрос, наверное, достаточно очевиден – увеличивать число новых клиентов и радовать своих постоянных клиентов.

Известная всем фраза «спрос рождает предложение» в современном мире ещё более актуальна. Сейчас покупатели сами формируют свой запрос и находят компанию, готовую удовлетворить его. Про тенденции покупательского спроса мы Вам уже рассказывали в одной из рассылок. Отвечая на запрос покупателей сейчас и удовлетворяя его, мы формируем лояльность на будущее.

Именно партнёрская связка «компания-клиент» создает развивающееся бизнес-сообщество.

Поиск решения Ваших задач, наши общие победы и результаты – это лучший мотиватор. Мы по-настоящему любим свою работу и делаем её с удовольствием! Именно желание позитивно отличаться от других, предлагать Вам лучшие и уникальные продукты, являются источниками нашего профессионального роста, развития и самосовершенствования. Согласитесь, выполняя работу с таким настроением, мы не можем сделать её плохо. И, именно Вы, наши клиенты, даёте нам вдохновение и силы становиться ещё лучше.

Искренне поздравляем Вам с Международным днём клиента! Желаем позитивного развития Вашего бизнеса, личного удовлетворения от работы и, конечно, радостных новых и постоянных клиентов.

Мы уверены, что наши партнёрские отношения – это залог совместного успешного развития и рост оправданных ожиданий покупателей!

Почему мы так в этом уверены? Предлагаем небольшой чек-лист:

  • 1. Сигналэлектроникс – это компания создатель. Мы изучаем покупательский спрос и тенденции спроса в будущем. Мы участвуем в международных выставках и сами выбираем образцы товаров. Мы напрямую сотрудничаем с крупнейшими заводами-производителями, которым передаём все свои пожелания по функционалу и техническим характеристикам будущих товаров.
  • 2. Сигналэлектроникс – это компания позитивных эмоций. Мы работаем, чтобы Ваши клиенты подучали радость и удовольствие от использования наших продуктов. Собственные бренды компании уникальны и отвечают всем современным требованиям. Если Вы ещё не знакомы с презентацией Компании, скачивайте Презентация в PDF
  • 3. Сигналэлектроникс – это честная и открытая компания. Мы всегда рады Вашей обратной связи, Вашим отзывам и рекомендациям. Мы готовы совершенствоваться каждый день!

Благодарим наших постоянных клиентов за сотрудничество и будем рады знакомству с новыми клиентами!

Следите за рассылкой от Сигналэлектроникс, будьте в курсе хороших новостей.

Поставляем широкий ассортимент качественной электроники, которая хорошо продается.

Быстро решаем вопросы поставок и возвратов.

Отгружаем со склада за 1 сутки. Работаем с НДС и ЭДО.

Внимание, мы работаем только с юридическими лицами. Приобрести товар в розницу вы можете у наших партнеров.