yandex

Статьи и обзоры
Широкий ассортимент

Поставляем широкий ассортимент качественной электроники, которая хорошо продается

Работа с НДС и ЭДО

Работаем с НДС и ЭДО

Отгружаем со склада за 1 сутки

Быстро решаем вопросы поставок и возвратов. Отгружаем со склада за 1 сутки

8-800-775-07-90

звонок бесплатный

8-923-152-45-98

пишите в WhatsApp

news@signalelectronics.ru

пишите на почту

Внимание, мы работаем только с юридическими лицами. Приобрести товар в розницу вы можете у наших партнеров.

Подарки на гендерные праздники

Мы нашли ответ на этот вопрос и готовы поделиться с вами в этой статье. Ведь праздники не за горами, пора выбирать подарки!
Пресловутые носки и косметические наборы уже изрядно надоели. Пора дарить стильные и функциональные подарки родным и коллегам!


Для тех, кому важно оставаться на связи – внешний аккумулятор . В путешествии, в дороге, на деловой встрече и дома. Заряжает телефон в любом месте.

Внешние аккумуляторы ATOMevolution – это эргономичный дизайн, удобная форма и привлекательный внешний вид. Имеют покрытие Soft-touch или текстильное покрытие, которые приятны на ощупь и предотвращают выскальзывание из рук. Аккумуляторы оснащены технологией быстрой зарядки Quick Charge, что позволяет зарядить смартфон от 0% до 80% всего за 30 минут (при условии, что шнур и само устройство поддерживает быструю зарядку). А модели с беспроводной зарядкой – тренд, набирающий обороты.

Для любителей музыки - Bluetooth-колонка . Насладиться зажигательными ритмами или классической композицией теперь так просто!

Интерьерные колонки ATOMevolution идеально подойдут для дома. Колонку можно поставить где угодно! Никаких болтающихся проводов, а управление музыкой доступно из любой комнаты. Они отличаются современным дизайном, хорошим звуком и качественными материалами. Модель BS-01 имеет алюминиевый корпус с подсветкой, а корпус колонки BS-03 отделан натуральной кожей.

Те, кто выбирает активный отдых, оценят колонки VIKEND . На даче, в путешествии и на природе это незаменимый атрибут. Они имеют степень влагозащиты от IPX6 до IPX7, что позволяет не беспокоится об их сохранности в любых погодных условиях.

Еще один вариант подарка – это наушники . Их выбирают для занятий спортом, прослушивания музыки, просмотра рабочих презентаций и фильмов по вечерам. Модель ATOMevolution S2 – отличный выбор для спортсменов. Эргономичный дизайн, степень влагозащиты IPX4 и удобная посадка в ухе. ATOMevolution E2 – легкие компактные наушники с быстро заряжаемым кейсом.

Интерьерный подарок для всех – электронные часы «Сигнал» . Лаконичный дизайн и качество этих часов вызывают восторг! Встроенный будильник, термометр и датчик свечения, который подстраивается под освещенность в комнате и регулирует яркость подсветки.

И, конечно, радиоприемник ! Отличный подарок для тех, кто ценит традиции, выбирает необычные вещи и создает настроение.

В линейке «БЗРП» представлены радиоприемники в стиле ретро. Их необычный дизайн станет настоящим украшением интерьера! Кроме этого, приемники сочетают в себе уверенный прием сигнала, качественный звук и современные функции: воспроизведение с внешних носителей, подключение по Bluetooth.

А для тех, кто всегда в движении, подойдут радиоприемники серии «Сигнал» , «Эфир» и «VIKEND» . Компактные и легкие, они имеют широкий функционал и высокое качество. Подходят для использования в походных условиях и вдали от города.

Выбирайте подарки к гендерным праздникам от «Сигналэлектроникс»!

Поставляем широкий ассортимент качественной электроники, которая хорошо продается.

Быстро решаем вопросы поставок и возвратов.

Отгружаем со склада за 1 сутки. Работаем с НДС и ЭДО.

Внимание, мы работаем только с юридическими лицами. Приобрести товар в розницу вы можете у наших партнеров.