yandex

Статьи и обзоры
Широкий ассортимент

Поставляем широкий ассортимент качественной электроники, которая хорошо продается

Работа с НДС и ЭДО

Работаем с НДС и ЭДО

Отгружаем со склада за 1 сутки

Быстро решаем вопросы поставок и возвратов. Отгружаем со склада за 1 сутки

8-800-775-07-90

звонок бесплатный

8-923-152-45-98

пишите в WhatsApp

news@signalelectronics.ru

пишите на почту

Внимание, мы работаем только с юридическими лицами. Приобрести товар в розницу вы можете у наших партнеров.

ВЫБИРАЕМ ГИРЛЯНДУ


Раньше гирлянды были однотипными и имели питание исключительно от розетки. Сейчас же разнообразие цветов, форм и функций просто поражает! Современный производитель использует новые технологии, что позволяет применять гирлянды дома и на улице, украшать не только ёлку, но и балконы, крыши, беседки и садовые деревья. Расположение украшений больше не привязано к стационарному источнику питания.

Для использования внутри дома подходит практически любая гирлянда. Основным вопросом выбора здесь встаёт способ питания. Будет это розетка или, например, батарейки.
Гирлянда с вилкой подойдет для украшения статичных объектов: ёлка, окно, зеркало и т.д. Обратите внимание на качество электрического соединения розетка – вилка.
Гирлянды с батарейками удобно использовать для декора праздничного стола, небольших деталей интерьера. Чаще всего источником питания выступают батарейки типа АА.

Что касается уличных гирлянд, то требований здесь становится больше. Это должны быть прочные, защищённые от влаги и внешних частиц приборы. Важный показатель не только надежности, но и безопасности для вас и окружающих.

Первый показатель, на который стоит обратить внимание – влагостойкость. Классификация по способу защиты указывается маркировкой IP и цифрами. Где первая означает защиту от попадания твёрдых предметов, вторая — от проникновения воды. Чем больше цифра, тем больше защита.

У современных гирлянд чаще всего используют следующие обозначения:

  • IP 20. Степень защиты от пыли крайне слабая, от влаги отсутствует вовсе. Украшения с таким показателем рассчитаны исключительно на сухое помещение. Их нужно беречь от воды и регулярно протирать.
  • IP 44. Минимальное значение, при котором гирлянда пригодна для уличного использования. Целиком погружать ее в воду нельзя, но брызги изделие переносит легко. Оптимальный вариант расположения - под козырьком здания или навесом.
  • IP 65. Высокий уровень защиты. Украшение можно размещать на открытом воздухе без укрытий и погодных ограничений. Такой гирлянде не страшны проливные дожди, снег и даже наледь.

Материал провода. Также имеет важное значение при использовании гирлянды. Он должен быть морозостойким и устойчивым к влаге и механическим воздействиям. Выбирайте гирлянду на толстом проводе, сделанном из ПВХ, резины или каучука. Никогда не вешайте на улицу гирлянду на тонком прозрачном проводе.

Подумайте заранее и об источнике питания для уличной гирлянды.

Также выбирайте для улицы светодиодные гирлянды. Они защищены от повреждений за счет пластикового корпуса и перегорание одной из них, не выведет из строя остальные. Светодиоды дают очень яркий свет, что выигрышно смотрится на улице.

Следуя этим простым рекомендациям, вы сможете выбрать идеальную гирлянду по техническим характеристикам. А цвет, форму и способы свечения – выбирайте по вкусу! Ведь сейчас так много красивых, ярких и оригинальных гирлянд.

Поставляем широкий ассортимент качественной электроники, которая хорошо продается.

Быстро решаем вопросы поставок и возвратов.

Отгружаем со склада за 1 сутки. Работаем с НДС и ЭДО.

Внимание, мы работаем только с юридическими лицами. Приобрести товар в розницу вы можете у наших партнеров.