yandex

Статьи и обзоры
Широкий ассортимент

Поставляем широкий ассортимент качественной электроники, которая хорошо продается

Работа с НДС и ЭДО

Работаем с НДС и ЭДО

Отгружаем со склада за 1 сутки

Быстро решаем вопросы поставок и возвратов. Отгружаем со склада за 1 сутки

8-800-775-07-90

звонок бесплатный

8-923-152-45-98

пишите в WhatsApp

news@signalelectronics.ru

пишите на почту

Внимание, мы работаем только с юридическими лицами. Приобрести товар в розницу вы можете у наших партнеров.

Караоке-системы для дома и отдыха.

Караоке система

Каждый из нас в своей жизни пел хотя бы один раз точно. Кто-то поет, когда хорошее настроение. Кто-то поет на вечеринках с друзьями или в караоке-барах. А кто-то поет просто, потому что очень любит это делать. Да даже элементарно, мы подпеваем в такт любимому исполнителю, порой не замечая этого.

Портативная караоке-система станет прекрасным дополнением любой вечеринки, поездки на природу, домашних посиделок с друзьями или родственниками. Она объединяет в себе сразу два устройства: Bluetooth-колонку и микрофон, а значит можно и песни петь, и музыку слушать. Она легко подключается по Bluetooth к смартфону, ноутбуку, smart телевизору или планшету. Все что остается – просто включить минусовки песен на YouTube или с приложений для караоке и можно петь.

Многие из нас помнят еще старые караоке-системы с DVD-плеером, микрофоном и диском, на который и было записано ограниченное число минусовок. Такие установки есть и до сих пор, но относятся они уже не к домашнему использованию, а подходят больше для караоке-баров, да и цена у таких караоке-систем весьма высока, не каждый сможет её себе позволить. Портативная караоке-система станет прекрасной альтернативой классическим караоке.

Караоке система
Караоке-система ATOM

Почему портативная караоке-системы это выгодное приобретение?

Во-первых, она транспортабельная. Самый большой вес у портативных караоке-систем – 5кг, есть ручка для переноски, встроенный аккумулятор обеспечивает беспрерывную работу до 10 часов без питания от сети.

Во-вторых, караоке-систему можно использовать как Bluetooth-колонку. Сорвали голос или просто устали петь и нужно передохнуть? Тогда включите любимую музыку и наслаждайтесь качественным звуком.

В-третьих, неограниченное число выбора минусовок. Все зависит исключительно от возможностей YouTube или любого поисковика, например, Google.

В-четвертых, хотя-бы немного, но вы можете почувствовать себя как будто вы на настоящей звукозаписывающей студии. Почему? Все просто – вы можете регулировать басы, эхо и громкость голоса прямо с караоке-системы.

Как подобрать домашнюю портативную караоке-систему?

1. Определитесь, где вы будете использовать караоке-систему

Если вам нужна караоке-система, чтобы петь песни исключительно в домашней обстановке, в квартире, то лучше приобрести систему с мощностью динамиков до 10Вт, без встроенного сабвуфера, в противном случае соседи не скажу вам «спасибо».

Вам нужна караоке-система для шумных вечеринок, для поездок на природу или вы живете частном доме? В таком случае идеально подойдет система с мощностью динамиков от 10Вт и со встроенным сабвуфером. С таким мощным звуком, будет услышано прекрасное пение каждого!

Караоке система
Караоке-система ATOM

2. Вам нравится петь дуэтом или же быть солистом

Некоторые модели караоке-систем позволяют одновременно петь сразу двоим людям. У каких-то моделей дополнительный микрофон идет сразу в комплекте, у некоторых в комплекте его нет, но есть возможность подключить дополнительный микрофон по кабелю через AUX.

3. Насколько вам важна продолжительность работы без подзарядки от сети

Вы всегда собираетесь большой компанией и поете до тех пор, пока каждый не споет любимую песни раза два-три минимум? Тогда вам понадобится караоке-система с аккумулятором большой емкостью от 3000 до 6600 мАч и способным работать без подзарядки до 10 часов.

Если же вам нужна караоке-система, чтобы часок попеть песни и отложить её в сторону, тогда нет смысла переплачивать за аккумулятор большой емкости. Достаточно будет приобрести караоке-систему с аккумулятором емкостью 2400мАч, её будет более чем достаточно, максимум такой емкости хватает до 7 часов работы без дополнительной зарядки.

4. Принципиально ли вам наличие разъемов под внешние носители

У большинства караоке-систем есть разъемы под флешку и micro SD карту. Вы храните самые дорогие вашему сердцу треки на внешнем носителе, а не в смартфоне? Тогда у вас точно не возникнет проблем с их проигрыванием с караоке-систем.

Если вы тот самый человек, который поет везде, всегда и при любых обстоятельствах. Именно вы, та самая звезда любой вечеринки, которая готова покорить всех своим бархатным голосом? Тогда портативная караоке-система станет вашим лучшим другом. Вы точно не пожалеете, что приобрели её.

Портативная караоке-система – купил, включил, запел!

Караоке-система ATOM
Караоке-система ATOM
Караоке-система ATOM

Поставляем широкий ассортимент качественной электроники, которая хорошо продается.

Быстро решаем вопросы поставок и возвратов.

Отгружаем со склада за 1 сутки. Работаем с НДС и ЭДО.

Внимание, мы работаем только с юридическими лицами. Приобрести товар в розницу вы можете у наших партнеров.