yandex

Статьи и обзоры
Широкий ассортимент

Поставляем широкий ассортимент качественной электроники, которая хорошо продается

Работа с НДС и ЭДО

Работаем с НДС и ЭДО

Отгружаем со склада за 1 сутки

Быстро решаем вопросы поставок и возвратов. Отгружаем со склада за 1 сутки

8-800-775-07-90

звонок бесплатный

8-923-152-45-98

пишите в WhatsApp

news@signalelectronics.ru

пишите на почту

Внимание, мы работаем только с юридическими лицами. Приобрести товар в розницу вы можете у наших партнеров.

Каким должен быть внешний аккумулятор

Внешний аккумулятор ATOM

Внешний аккумулятор – незаменимый гаджет для современного человека. Почему? Все очень просто. У каждого из нас есть как минимум высокопроизводительный смартфон, зарядки которого порой хватает максимум на полдня. Если он разрядится, то превращается в бесполезную коробку из стекла, металла и пластика. А что делать, если у вас назначен важный звонок? Или вы много путешествуете и проводите много времени в поездах, самолетах, автомобилях? Где и как в самый неподходящий момент искать розетку, чтобы зарядить смартфон, планшет или наушники? Именно внешний аккумулятор поможет избежать нервотрепки и зарядить свои устройства в любом месте.

На рынке представлено множество внешних аккумуляторов, в различных ценовых диапазонах от 200 рублей до пары десятков тысяч. От чего зависит такой разброс в цене? И каким же должен быть внешний аккумулятор, чтобы он соответствовал всем требованиям современного потребителя?

На цену Power Bank в первую очередь влияет его «начинка», а точнее сказать какой тип аккумулятора в него встроен. Есть два типа аккумуляторов литий-ионный и литий-полимерный.

Литий-ионные или как их еще называют Li-Ion аккумуляторы более дешевые и все еще популярны на рынке, как раз-таки из-за своей стоимости. Но у таких аккумуляторов есть один весомый недостаток – вес. При одной и той же емкости, литий-ионный аккумулятор будет тяжелее литий-полимерного. Согласитесь, носить с собой каждый день тяжелый Power Bank совсем не хочется. А покупать внешний аккумулятор емкость менее 10 000 мАч – нет смысла, так как его хватит максимум на одну полноценную зарядку стандартного смартфона. Также Li-Ion аккумуляторы быстрее изнашиваются, вздуваются и приходят в негодность. Литий-ионных батарей хватает до 1000 циклов зарядки.

Литий-полимерные или Li-Po батареи считаются более совершенными, с улучшенными характеристиками. Они легче литий-ионных аккумуляторов при одной и той же емкости. Поэтому они более удобные при эксплуатации, так как сильно не утяжеляют сумку и не занимают много места. Даже если у аккумулятора достаточно большая емкость, более 10 000 мАч. При этом Li-Po более долговечны, хватает до 5000 циклов зарядки. Отсюда вытекает увеличение цены таких аккумуляторов.

Внешний аккумулятор ATOM

Что еще влияет на цену внешнего аккумулятора? Дополнительные функции, такие как: быстрая и беспроводная зарядка. Но прежде, чем покупать Power Bank с такими характеристиками внимательно изучите спецификацию своего смартфона. Поддерживает ли он технологию быстрой зарядки, если да, то какую именно. Так как сейчас каждый производитель считает чуть ли не своим «долгом» разработать собственную технологию быстрой зарядки. Но самые распространенные – это Quick Charge и Power Delivery. Точно также обстоят дела с беспроводной зарядкой. Не каждый смартфон поддерживают данную технологию. Поэтому прежде чем приобретать Power Bank с беспроводной зарядкой – узнайте, есть ли в этом смысл.

Покрытие корпуса внешнего аккумулятора – еще один параметр, который увеличивает его цену. Если это стандартное, глянцевое пластиковое покрытие – то оно незначительно повлияет на цену. А вот если это Soft touch, текстиль, дерево, то, разумеется, цена будет выше.

Внешний аккумулятор ATOM

Последнее, что значительно влияет на цену – это известность бренда. Конечно же, не стоит покупать никому неизвестный и дешевый китайский «no name». Никто не знает из чего такие внешние аккумуляторы были собраны, насколько они безопасны и как долго прослужат. Но вот и переплачивать за популярный бренд не стоит.

Обратите свое внимание на менее топовые бренды. Скорее всего по качеству они не будут уступать известным всем производителям, но при этом цена у них будет более приятная. Power Bank – это не то устройство, за которое стоит отдавать значительные суммы денег. Вы легко сможете найти хороший внешний аккумулятор в ценовом диапазоне от 1000 до 3000 рублей. Одними из таких являются внешние аккумулятор торговой марки Atom Evolution.

В линейке внешних аккумуляторов Atom Evolution представлено 7 моделей. Каждая из моделей была продумана так, чтобы учитывались требования любого современного потребителя. В модельном ряде представлены как простые модели, без излишеств, так и более сложные, оснащенные технологиями быстрой и беспроводной зарядки.

Все 7 моделей произведены на основе литий-полимерной батареи. Поэтому внешние аккумуляторы Atom Evolution прослужат значительный период времени и не подведут в нужный момент.

6 моделей поддерживают технологии быстрой зарядки Quick Charge и Power Delivery. Благодаря им смартфон зарядится от 0% до 80% всего за 30 минут! Теперь не придется ждать часами, пока столь драгоценный гаджет полностью зарядится.

Внешний аккумулятор ATOM

Емкость у внешних аккумуляторов Atom Evolution 10 000, 16 000 и 20 000 мАч. Это самая оптимальная емкость, так как такие внешние аккумуляторы не обладают большими габаритами и весом. При этом их достаточно для 3 - 6 полных зарядок стандартного смартфона с ёмкостью 3000 мАч. Внешние аккумуляторы будет удобно использовать каждый день. А еще, если вы часто путешествуете на самолетах, то вас не пустят на борт с внешним аккумулятором с более значительной емкостью. Данное правило прописано в правилах авиакомпаний.

2 модели внешних аккумуляторов Atom Evolution поддерживают технологию беспроводной зарядки. Для владельцев смартфонов, которые постоянно забывают дома шнур – весьма актуальная и важная функция.

Все модели внешних аккумуляторов Atom Evolution изготовлены из высококачественных материалов. Обладают минималистичным дизайном. Выполнены в черном, либо синем цветах. Корпус в зависимости от модели внешнего аккумулятора покрыт пластиком, Soft touch, либо текстилем.

Внешний аккумулятор – это гаджет, которым пользуются каждый день, носят везде с собой. В любой момент с ним может произойти все, что угодно. Он может потеряться, его могут уронить и повредить, оставить где-нибудь и забыть где. Поэтому есть ли смысл отдавать за внешний аккумулятор большие суммы денег? Если такая возможность – есть, то, разумеется, можно приобрести внешний аккумулятор популярного бренда и не думать, сколько денег было на него потрачено. А если такой возможности нет, либо просто на просто не хочется переплачивать за бренд, тогда смело покупайте внешние аккумуляторы Atom Evolution.

Поставляем широкий ассортимент качественной электроники, которая хорошо продается.

Быстро решаем вопросы поставок и возвратов.

Отгружаем со склада за 1 сутки. Работаем с НДС и ЭДО.

Внимание, мы работаем только с юридическими лицами. Приобрести товар в розницу вы можете у наших партнеров.