yandex

Статьи и обзоры
Широкий ассортимент

Поставляем широкий ассортимент качественной электроники, которая хорошо продается

Работа с НДС и ЭДО

Работаем с НДС и ЭДО

Отгружаем со склада за 1 сутки

Быстро решаем вопросы поставок и возвратов. Отгружаем со склада за 1 сутки

8-800-775-07-90

звонок бесплатный

8-923-152-45-98

пишите в WhatsApp

news@signalelectronics.ru

пишите на почту

Внимание, мы работаем только с юридическими лицами. Приобрести товар в розницу вы можете у наших партнеров.

Наушники H1

Какими же должны быть наушники для постоянного использования?

Во-первых, беспроводными, так как провода ограничивают наши движения, вечно путаются, мешаются и доставляют массу проблем. Поэтому Bluetooth-наушники идеально подойдут тем, кто идет по жизни с музыкой!

Во-вторых, нужно определиться с формой: внутриканальные, вкладыши или же полноразмерные. Мы советуем брать полноразмерные наушники, так как они не доставляют никакого дискомфорта. Мягкий, регулируемый ободок практически неощутимо облегает голову, а сами наушники плотно лежат на ушных раковинах. Если вы слушаете музыку сутками на пролет или ведете стримы по 5 часов и больше, то лучше присмотреться именно к полноразмерным наушникам.

В-третьих, для тех, кто слушает музыку весь день или стримит с утра и до самой ночи, нужны наушники, которые способны проработать минимум 10 часов, чтобы не приходилось их заряжать каждые 2-3 часа.

В-четвертых, наушники должны быть с функцией активного шумоподавления. Зачем? Тут все просто. Вы же не хотите, чтобы вас отвлекали посторонние шумы от проведения стрима или прослушивания любимых песен? Только, когда будете переходить дорогу, все-таки придется наушники снять, есть большая вероятность не услышать звуки проезжающих мимо машин.

В линейке полноразмерных Bluetooth-наушников ATOM EVOLUTION есть модель, которая соответствует всем вышеперечисленным параметрам! Это наушники АТОМ EVOLUTION Н1.

Полноразмерные Bluetooth-наушники АТОМ Н1 – это:

Абсолютный комфорт. Удобная форма, регулируемый ободок и мягкое основание обеспечивают ощущение полного комфорта. а отсутствие проводов дает вам свободу передвижений. Никакого лишнего шума. Наушники АТОМ Н1 оснащены функцией активного шумоподавления, никаких посторонних шумов вокруг, только любимая музыка. Беспрерывная работа практически целые сутки. АТОМ Н1 способны проработать до 20 часов без подзарядки!

Удобное управление. Переключайте треки, регулируйте громкость и отвечайте на звонки с помощью кнопок управления на корпусе. Смартфон можно отложить на полку, чтобы не мешался, так как наушники могут улавливать сигнал на расстоянии до 10м.

Несколько вариантов подключения. Вы все еще не можете отвыкнуть от проводов? Тогда специально для вас в комплекте к наушникам идет кабель 3,5Jack.

Качественный звук не обязательно должен стоить дорого! Полноразмерные Bluetooth-наушники АТОМ Н1 относятся к среднему ценовому сегменту. По доступной цене вы получите отличный звук, стильный дизайн, удобство управления и продолжительное время работы.

Поставляем широкий ассортимент качественной электроники, которая хорошо продается.

Быстро решаем вопросы поставок и возвратов.

Отгружаем со склада за 1 сутки. Работаем с НДС и ЭДО.

Внимание, мы работаем только с юридическими лицами. Приобрести товар в розницу вы можете у наших партнеров.