yandex

Статьи и обзоры
Широкий ассортимент

Поставляем широкий ассортимент качественной электроники, которая хорошо продается

Работа с НДС и ЭДО

Работаем с НДС и ЭДО

Отгружаем со склада за 1 сутки

Быстро решаем вопросы поставок и возвратов. Отгружаем со склада за 1 сутки

8-800-775-07-90

звонок бесплатный

8-923-152-45-98

пишите в WhatsApp

news@signalelectronics.ru

пишите на почту

Внимание, мы работаем только с юридическими лицами. Приобрести товар в розницу вы можете у наших партнеров.

Радиоприемники ЭФир

Линейка радиоприемников «Эфир» появилась в 2015 году, как раз в самый разгар кризиса в нашей стране. На тот период, покупателям, в связи с упадком дохода, была крайне важна стоимость продукции, которую они приобретают. Продукция должна была быть доступной. Именно тогда российский рынок буквально заполонили модели китайского «no name».

Компания «Сигналэлектроникс» пошла другим путем. Ведь наша цель «Сделать доступными любому жителю СНГ наши товары и доставить радость от их использования». Мы выпустили на рынок линейку радиоприемников «Эфир». Они отличаются от своих аналогов русифицированной упаковкой, понятной инструкцией, собственной торговой маркой, наличием сертификатов качества и безопасности. При всем этом продукция осталась бюджетной и доступной для любого «кошелька». «Эфир» и сегодня составляют достойную конкуренцию «no name» аналогам.

В линейке радиоприемников «Эфир» представлено 9 моделей. Их отличительные особенности: компактность, легкий вес, простота в дизайне, только самый необходимый функционал. Они отлично подойдут покупателям, которые всегда хотят иметь под рукой простой радиоприемник без излишеств.

Радиоприемники «Эфир» обладают минимальным набором функций. Зато, по сравнению с аналогами, у них есть русифицированная инструкция, интуитивно понятная панель настроек, все необходимые сертификаты качества и безопасности.

У 8 моделей радиоприемников есть аналоговый тюнер, который отличается более высокой чувствительностью при поиске радиоволны. А вот у «Эфир-10» цифровой тюнер, который позволяет быстрее найти и настроить нужную радиостанцию. А также у него более высокое качество принимаемого звукового сигнала.

Остановимся более подробно на радиоприемнике «Эфир-10», так как именно эта модель обладает более широким набором функций, по сравнению с остальными моделями. «Эфир-10» - это весьма выгодное приобретение. Он бюджетный, но при этом функциональный. По мимо основной его функции, у него есть: разъемы под USB, microSD и SD, а это значит, что можно прослушивать любимую музыку с внешнего носителя. Также данная модель оснащена дискосветом и встроенным светодиодным фонарем.

У трех моделей: «Эфир-06», «Эфир-07» и «Эфир-13» универсальное питание, а это значит, что они работают как от батареек, так и от сети 220В. Остальные модели: «Эфир-01», «Эфир-03», «Эфир-07», «Эфир-10», «Эфир-12», «Эфир-14» и «Эфир-15» работают только от батареек. Питание от батареек очень удобно, так как такая продукция автоматически становится портативной. Радиоприемник легко можно взять с собой на природу, дачу, охоту, рыбалку или в путешествие. При этом не нужно переживать, как и где подключить радио, чтобы послушать любимую радиостанцию.

Для тех, кто любит прибавить громкости, у 8 моделей радиоприемников: «Эфир-01», «Эфир-03», «Эфир-06», «Эфир-10», «Эфир-12», «Эфир-13», «Эфир-14», «Эфир-15» есть разъем под наушники. Так можно слушать радио на максимальной громкости, но при этом не мешать окружающим.

Достойное качество по доступной цене – это про радиоприемники «Эфир». Ничего лишнего, только нужный функционал, минималистичный дизайн, компактность, легкий вес, широкий диапазон принимаемых частот: FM, AM, Sw1 и Sw2. А самое важное, русифицированная инструкция, сертификаты качества и безопасности, гарантия 12 месяцев, интуитивно понятная панель настроек. Абсолютно любой человек сможет позволить себе приобрести радиоприемник «Эфир», не зависимо от бюджета. Бюджетная продукция может и должна быть надежной и качественной!

Поставляем широкий ассортимент качественной электроники, которая хорошо продается.

Быстро решаем вопросы поставок и возвратов.

Отгружаем со склада за 1 сутки. Работаем с НДС и ЭДО.

Внимание, мы работаем только с юридическими лицами. Приобрести товар в розницу вы можете у наших партнеров.