yandex

Статьи и обзоры
Широкий ассортимент

Поставляем широкий ассортимент качественной электроники, которая хорошо продается

Работа с НДС и ЭДО

Работаем с НДС и ЭДО

Отгружаем со склада за 1 сутки

Быстро решаем вопросы поставок и возвратов. Отгружаем со склада за 1 сутки

8-800-775-07-90

звонок бесплатный

8-923-152-45-98

пишите в WhatsApp

news@signalelectronics.ru

пишите на почту

Внимание, мы работаем только с юридическими лицами. Приобрести товар в розницу вы можете у наших партнеров.


«ATOMevolution» - это товары потребительской электроники, сочетающие в себе передовые технологии и современный дизайн, созданные чтобы упростить повседневную жизнь потребителя и сделать ее ярче.

ATOMevolution

Мини-проекторы ATOMevolution – это устройство небольшого размера, не требующее оснащение проводами, которое позволяет просматривать видео и фото контент в формате домашнего кинотеатра.

Ваши клиенты могут устроить вечер кино в кругу друзей, взять его с собой в путешествие или в поход, ведь для зарядки устройства подойдет обычный Power Bank.

Для тех, кто живет с музыкой!

Предложите покупателю свободу действий!

Bluetooth-наушники это самый современный и востребованный вариант наушников. Все потому, что они могут сопрягаться со всеми устройствами по Bluetooth, имеют компактный размер и не сковывают движений проводами.

Колонки ATOMevolution созданы для того, чтобы дарить удовольствие от безупречного звука!

Как продавать?

1. Размещение товара.

Важно выгодно разместить товар. Для повышенного спроса мы уделили большое внимание упаковке, ведь как говорится встречают по одежке. Разместите товары на открытых стеллажах, по товарным группам, мы сделали все, чтобы товар выделялся на полке, поэтому ваша задача лишь представить его.

2. Кому предлагать

Мини-проекторы, наушники и колонки привлекут людей, интересующихся музыкой кино.

Чтобы плавно перевести покупателя к продаже вам необходимо задавать вопросы. Мини-проекторы - это новый, и в тоже время долгожданный товар на рынке, он однозначно заинтересует покупателей. Мы уверенны, что многие хотели бы иметь домашний кинотеатр. Поинтересуетесь у клиента, не было ли у него такой мечты. Слышал ли он о мини-проекторах?

Наушники и колонки для ценителей качественного звука! Бренд ATOMevolution создан для людей с активным образом жизни, для тех кому важен комфорт и функциональность.

На рынке довольно много производителей портативной акустики, но мы предлагаем не просто колонки и наушники с качественным звуком, мы предлагаем индивидуальность. Каждая колонка в линейки бренда ATOMevolution уникальна и создана с заботой об индивидуальности своего владельца.

В линейке Bluetooth-наушников ATOMevolution представлены наушники вкладыши, спортивные и полноразмерные наушники. Каждый покупатель найдет свое, а продавец получает достойную продуктовую матрицу товаров, способных удовлетворить запрос любого покупателя! Мы позаботились об универсальности дизайна, который понравится людям всех возрастов и пола и подойдет под любой стиль одежды. А также позаботилась о качестве не только самого изделия, но и качестве звука.

3. Презентация товара.

Секрет успешной продажи в знании своего товара. По возможности тестируйте товар, изучите его функционал и его особенности. Презентуя товар, старайтесь закрывать «боли» клиента. Для этого ведите с ним диалог узнавайте какой функционал ему необходим. ВАЖНО всегда вести диалог с покупателем и не уходить в монолог, помните, человеку в первую очередь интересен он сам.

4. Не забывайте про сопутствующее товары!

Предложите шнуры и блоки питания, если они имеются в вашем ассортименте или любые другие товары, которые могут пригодиться покупателю и увеличить длину вашего чека. Заботьтесь о клиентах с брендом ATOMevolution! Зарабатывайте вместе с Сигналэлектроникс!

Мы предлагаем вам продукты, которые дополняют друг друга!

Для комфортного просмотра фильмов с мини-проектора необходима дополнительная акустика, ей может стать Bluetooth-колонка ATOMevolution с функцией 3D звука ATOMevolution BS-3.

Два мощных динамика 10 Вт обеспечивают объемный и качественный стереозвук, а функция 3D звука способна буквально переместить в мир кино!

Заряда колонки хватит для просмотров нескольких фильмов, она работает до 10 часов без подзарядки в режиме воспроизведения. Подключается колонка по Bluetooth, также есть разъем AUX.

Для индивидуальных просмотров фильмов можно использовать Bluetooth-наушники ATOMevolution E4 звук наушников настолько обволакивающи, что создается ощущения реального присутствия в фильме или на живом концерте. Заряда аккумулятора наушников хватит на просмотр пары фильмов и дальнейшего прослушивания музыки, заряд держится до 4 часов.

Получив два продукта, дополняющих друг друга, ваш покупатель будет счастлив и вернется снова!

Заботьтесь о клиентах с брендом ATOMevolution! Зарабатывайте вместе с Сигналэлектроникс!

Поставляем широкий ассортимент качественной электроники, которая хорошо продается.

Быстро решаем вопросы поставок и возвратов.

Отгружаем со склада за 1 сутки. Работаем с НДС и ЭДО.

Внимание, мы работаем только с юридическими лицами. Приобрести товар в розницу вы можете у наших партнеров.