yandex

Статьи и обзоры
Широкий ассортимент

Поставляем широкий ассортимент качественной электроники, которая хорошо продается

Работа с НДС и ЭДО

Работаем с НДС и ЭДО

Отгружаем со склада за 1 сутки

Быстро решаем вопросы поставок и возвратов. Отгружаем со склада за 1 сутки

8-800-775-07-90

звонок бесплатный

8-923-152-45-98

пишите в WhatsApp

news@signalelectronics.ru

пишите на почту

Внимание, мы работаем только с юридическими лицами. Приобрести товар в розницу вы можете у наших партнеров.

Повышайте свой доход и дарите положительные эмоции своим покупателям

В чем главная задача любого менеджера по закупкам? Правильно! Найти тот ассортимент, который будет пользоваться спросом на рынке. Компания «Сигналэлектроникс» стремится создавать востребованные товарные линейки в нишах между уже существующими на рынке и наделять их уникальными потребительскими свойствами. Именно поэтому в ассортименте компании появилась новая линейка товаров – «АТОМ». Она включает в себя несколько товарных категорий таких, как приставки смарт ТВ, пульты для приставов Смарт ТВ, а также караоке- системы. На них мы и остановимся подробнее.

Линейка караоке-систем «АТОМ»

Что такое караоке-система? Это устройство, сочетающие в себе динамики для проигрывания музыки и микрофон для воспроизведения голоса. Совсем недавно такого продукта еще не существовало на рынке. Но в последнее время караоке-системы пользуются все большей популярностью.

Линейка караоке-систем «АТОМ» стоит из шести моделей, пять из которых, появятся в продаже к концу 2018 – началу 2019 года.

Караоке-система «АТОМ» KS-2600

Самая первая модель в линейке, которая уже заслужила популярность и любовь многих клиентов. KS-2600 — это в первую очередь, качественный, профессиональный звук, благодаря двум динамикам по 15 Вт и сабвуферу мощностью 30 Вт. В комплект входят также 2 беспроводных микрофона, которые работают на расстоянии 10м и имеют функцию цифровой обработки голоса и эха.

«АТОМ» KS-2600 легко подключается к смартфону, ПК или телевизору с помощью Bluetooth или шнура 3 RCA. Имеет мощный аккумулятор, который позволяет использовать эту систему до 8-ми часов без подзарядки.

Разъемы microSD и USB позволяют слушать собственный плейлист и использовать караоке-систему, как колонки. Узнать подробнее о караоке-системе KS-2600...

Караоке-система «АТОМ» KS-1500

ATOM KS-1500 — cледующая модель в линейке. Мощность динамика 15 Вт, сабвуфера — 35 Вт. Имеет простое и понятное управление и позволяет регулировать такие параметры как, бас, эхо, высокие частоты, громкость микрофона и громкость динамиков. Подключается с помощью Bluetooth. Работает от встроенного аккумулятора до 4 часов без подзарядки. В комплекте поставляется один микрофон. Узнать подробнее о караоке-системе KS-1500...

Караоке-система «АТОМ» KS-1100

Это более простая по всем параметрам модель в линейке. Имеет один микрофон. Мощность динамка 10 Вт. Также есть разъем под USB и MicroSD карты. Позволяет регулировать частоту, эхо громкость динамиков. Имеет функцию дуэта, то есть позволяет подключить второй микрофон и петь дуэтом.

Еще 3 модели в линейке — это караоке-микрофоны. Караоке-микрофоны — это оригинальный продукт, объединивший в себе вокальный Bluetooth микрофон и универсальную стерео колонку. Узнать подробнее о караоке-системе KS-1100...

Караоке-микрофон ATOM
KM-230

Компактный, портативный микрофон с двумя динамиками, мощностью по 3 Вт. Подключаемся к смартфону с помощью Bluetooth. Позволяет регулировать такие параметры, как эхо, громкость голоса, громкость динамиков. Имеет разъемы под USB и Micro SD кары.подключить второй микрофон и петь дуэтом. Узнать подробнее о караоке-микрофоне KM-230...

Караоке-микрофон ATOM
KM-250

Еще одна модель с двумя динамкам, мощностью по 5 Вт. Корпус выполнен в черном цвете. Подключается также через Bluetooth, который работает на расстоянии 10 м. Позволяет регулировать такие параметры как частота, бас, эхо, громкость голоса громкость динамиков. Узнать подробнее о караоке-микрофоне KM-250...

Караоке-микрофон ATOM
KM-1100L

Яркая модель в черно-красном корпусе с функцией дискосвета. Мощность одного динамика — 10 Вт. Позволяет регулировать такие параметры, как частота и громкость динамиков. Особенностью этой модели являются функция записи звука и функция селфи-палки. Имеет разъемы под USB и Micro SD кары. Узнать подробнее о караоке-микрофоне KM-1100L...

Если вы в поиске оригинальных продуктов для вашего ассортимента, линейка караоке-систем «АТОМ» является отличным решением! Караоке-системы, несомненно, займут важное место на рынке мультимедийных товаров за счет своей многофункциональности. Караоке-система одновременно выполняет функцию музыкальной аудио установки с качественным звуком и отлично подойдет для использования на семейных вечеринках, праздниках и корпоративах.

Блоки питания Delta +

Смартфоны, планшеты, ноутбуки, плееры, электронные часы, модемы. Этот список можно продолжать бесконечно. Каждое из этих устройств работает или заряжается с помощью блока питания.

В ассортименте компании «Сигналэлектроникс» представлен широкий выбор блоков питания под собственной торговой маркой «DELTA+».

«Delta+» — это качественные и надежные блоки питания, отвечающие всем требованиям безопасности. Универсальные, с фиксированным напряжением, стабилизированные или импульсивные. У нас вы найдете все, что нужно.

Блок питания «Delta+» ETL-121500

Импульсный блок питания с стабилизированным выходным напряжением 12V 1500mA. Предназначен для питания любых устройств с напряжением 12V и максимальным током 1500mA. Например, для приборов видеонаблюдения (видеорегистраторы, камеры), также подходит для светодиодной ленты. Имеет защиту от короткого замыкания и от перегрузок.

Блок питания «Delta+» ETL-3122000

Импульсный блок питания с стабилизированным выходным напряжением 12V 2000mA с дополнительным USB портом. Предназначен для питания любых устройств с напряжением 12V 2000mA. Имеет 10 съемных штекеров, что дает возможность использовать его с большим количеством устройств. Кстати, для хранения штекеров и самого блока питания в комплекте идет специальный мешочек, который защищает блок питания и штекеры от загрязнений. Узнать подробнее о блоке питания «Delta+» ETL-3122000...

Блок питания «Delta+» ETL-2USB52100

Импульсный блок питания с стабилизированным выходным напряжением 5V 2100mA. Предназначен для питания смартфонов, телефонов, радиоприемников, радиобудильников. Его особенность в том, что он имеет два USB-входа.

Блок питания «Delta+» ETL-NB90W

Импульсный блок питания с стабилизированным выходным напряжением 15-20V 6000mA. Предназначен для питания ноутбуков. Также имеет 10 сменных штекеров, что позволяет использовать блок питания для разных моделей ноутбуков. Узнать подробнее о блоке питания «Delta+» ETL-NB90W...

Поставляем широкий ассортимент качественной электроники, которая хорошо продается.

Быстро решаем вопросы поставок и возвратов.

Отгружаем со склада за 1 сутки. Работаем с НДС и ЭДО.

Внимание, мы работаем только с юридическими лицами. Приобрести товар в розницу вы можете у наших партнеров.