yandex


Мобильное меню

Новости
Широкий ассортимент

Поставляем широкий ассортимент качественной электроники, которая хорошо продается

Работа с НДС и ЭДО

Работаем с НДС и ЭДО

Отгружаем со склада за 1 сутки

Быстро решаем вопросы поставок и возвратов. Отгружаем со склада за 1 сутки

8-800-775-07-90

звонок бесплатный

8-923-152-45-98

пишите в WhatsApp

news@signalelectronics.ru

пишите на почту

Внимание, мы работаем только с юридическими лицами. Приобрести товар в розницу вы можете у наших партнеров.

Реклама, звонки, коммерческие предложения, новинки, хиты… Огромный поток информации ежедневно обрушивается на тех, от кого зависит количество довольных клиентов их компаний.

А если речь идёт о самом главном празднике в году? Новогодние товары и подарки априори призваны создавать праздничное настроение, доставлять радость. И, довольный клиент, купивший у Вас товары к Новому году, обязательно вернётся ещё.

В декабре 2019 года СМИ пестрили новостями о том, что в России резко упали продажи новогодних товаров. В частности, продажи гирлянд снизились на 25%.

Россияне перестали отмечать Новый год? Дети больше не верят в Деда Мороза и не ждут подарков? Отменена традиция наряжать новогоднюю ёлку?... Конечно же нет. Покупатель просто становится избирательным при совершении покупок (о трендах покупательского спроса 2020 года, мы, кстати, рассказывали Вам в предыдущей рассылке).

Избирательность покупателя при выборе продукции – это, в первую очередь, оценка качества и функциональности. Покупки дешёвого товара «на один раз» потеряли свою актуальность.

И мы хотим поделиться хорошей новостью. Продажи товаров в категории гирлянды и праздничный свет, по итогам 2019 в компании Сигналэлектроникс выросли на 30%.

Как? Те, кто работает давно с нашей компанией, уже точно знают, что мы работаем напрямую с производителями. Именно этот факт позволяет нам постоянно совершенствовать продукцию и контролировать качество.

Посещая международные выставки и заводы-производители, наши специалисты самостоятельно выбирают новые товары. Более того, мы договариваемся об их усовершенствовании, если это необходимо. Проводя аналитику спроса, востребовательности, аналогов – мы выводим на рынок России и предлагаем товар, который уже хорошо продаётся.

И, ещё одна хорошая новость. Уже в марте этого года мы представим наш ассортимент товаров на 13-ой международной специализированной выставке Christmas Box. Podarki. Гирлянды, праздничный свет, уникальные товары бренда АТОМ, стильные и современные радиоприёмники – это товары, которые уже успешно зарекомендовали себя на рынке и пользуются спросом.

Компания Сигналэлектроникс является ежегодным участником подобных мероприятий. Мы приглашаем Вас лично познакомиться с нашим ассортиментом и выбрать интересные продукты для Вашего бизнеса и Вашего покупателя. Наши представители будут рады встрече с удовольствием ответят на все вопросы.

Выставка пройдет с 24 по 26 марта 2020 года - Москва, МВЦ «Крокус Экспо», пав. 2, зал 10, стенд компании Сигналэлектроникс 10G107.

Выбирая лучшие товары, мы дарим покупателям позитивные эмоции от их использования и совместно вкладываемся в развитие наших компаний.

Поставляем широкий ассортимент качественной электроники, которая хорошо продается.

Быстро решаем вопросы поставок и возвратов.

Отгружаем со склада за 1 сутки. Работаем с НДС и ЭДО.

Внимание, мы работаем только с юридическими лицами. Приобрести товар в розницу вы можете у наших партнеров.