yandex


Мобильное меню

Новости
Широкий ассортимент

Поставляем широкий ассортимент качественной электроники, которая хорошо продается

Работа с НДС и ЭДО

Работаем с НДС и ЭДО

Отгружаем со склада за 1 сутки

Быстро решаем вопросы поставок и возвратов. Отгружаем со склада за 1 сутки

8-800-775-07-90

звонок бесплатный

8-923-152-45-98

пишите в WhatsApp

news@signalelectronics.ru

пишите на почту

Внимание, мы работаем только с юридическими лицами. Приобрести товар в розницу вы можете у наших партнеров.

При размерах немного больших, чем современный смартфон, она способна проецировать на стену изображение с диагональю до 3 метров.

Представители Sony признались, что основной проблемой при создании проектора оказалась необходимость отвода большого количества тепла. При этом они также боялись, что встроенный в корпус кулер будет создавать излишний шум, мешающий просмотру. В итоге японским инженерам всё же удалось справиться с обеими проблемами.

В продажу устройство поступит уже весной.

 

Первый в истории сеанс голографической связи

 

KT Corporation (одного из крупнейших южнокорейских операторов мобильной связи) совместно с коллегами из Verizon провели первый в истории сеанс голографической связи, используя для этого возможности мобильных сетей стандарта 5G.

Абоненты, участвующие в столь историческом событии, находились в разных частях света: в США и Южной Корее. Для проведения сеанса связи было использовано особое голографическое оборудование и специальное программное обеспечение для обработки огромного количества информации в режиме реального времени. Характеристики устройства и ПО по понятным причинам держатся в секрете.

 

Disney и MIT создали VR-куртку, передающую ощущения

 

Компания Disney совместно с учеными Массачусетского технологического института (MIT) создали специальную куртку, которая может передавать пользователю физические ощущения.

Как сообщают разработчики, гаджет способен передать до 10 ощущений: сдавливание, прикосновение, удар, объятия и другие, вплоть до того, что куртка может передать ощущение ползущей по телу змеи.

Конечно, до полноценной передачи ощущений еще далеко, да и сами создатели отмечают, что их изобретение не полностью имитирует контакт с виртуальной реальностью, однако оно обеспечивает еще больший уровень погружения в виртуальные миры. На данный момент к существенным недостаткам устройства можно отнести разве что вес в 2 килограмма, который будет трудно удержать детям, а также отсутствие точных данных о поступлении девайса в продажу и его цене.

Поставляем широкий ассортимент качественной электроники, которая хорошо продается.

Быстро решаем вопросы поставок и возвратов.

Отгружаем со склада за 1 сутки. Работаем с НДС и ЭДО.

Внимание, мы работаем только с юридическими лицами. Приобрести товар в розницу вы можете у наших партнеров.