yandex

Статьи и обзоры
Широкий ассортимент

Поставляем широкий ассортимент качественной электроники, которая хорошо продается

Работа с НДС и ЭДО

Работаем с НДС и ЭДО

Отгружаем со склада за 1 сутки

Быстро решаем вопросы поставок и возвратов. Отгружаем со склада за 1 сутки

8-800-775-07-90

звонок бесплатный

8-923-152-45-98

пишите в WhatsApp

news@signalelectronics.ru

пишите на почту

Внимание, мы работаем только с юридическими лицами. Приобрести товар в розницу вы можете у наших партнеров.

Новогодние гирлянды

Новый год — это праздник, готовиться к которому начинают заранее. Значит пора позаботиться о качественном и разнообразном ассортименте.

У нас представлены более 35 позиций праздничной светотехники и более 60 моделей гирлянд для дома и улицы. Познакомимся с некоторыми из них.


«Минишарики» - это суперхит последних лет! Украшают ёлку, словно светящиеся конфетти. 4 варианта света безупречно впишутся в любой интерьер.
«Лучики» - гирлянда, усыпанная оригинальными лампочками удлиненной формы. Питается от сети. Представлена длиной 5 м и 10 м.

«Нить» - это маст хэв новогоднего оформления! Тончайшая проволока, на которую, как кристаллы, нанизаны светодиоды. Её свет напоминает сияние снежинок. Можно использовать как для ёлки, так и для декора в доме. Легко принимает любую форму.

В интерьере праздничные акценты легко расставить с гирляндами «Занавес» и «Бахрома». Они подходят для самых больших окон! «Бахрома» - свисающие нити разной длины до 70 см. «Занавес» - все нити одной длины. Имеют контроллер, который позволяет выбрать один из 8 режимов и синхронизировать несколько гирлянд в одном помещении.

Для улицы актуально использовать гирлянды «Шарики» и «Тающие сосульки». Эффектные переливающиеся гирлянды отлично будут смотреться на фасаде, козырьке крыши, беседке или заборе. Класс защиты - IP44 (защита от брызг воды, допускается уличное применение). Есть коннектор для соединения гирлянд между собой. Создадут поистине праздничное настроение уже на подходе к дому.

Наши световые установки В52 пользуются популярностью не только в новогодние праздники, но и в другое время года. Системы «MOONDAY», «SKY» и «STARRY» в один миг создают в комнате проекцию звездного неба.

А как насчет вечеринки? Организовать её просто! Взять светодиодную систему «SPACE» или «YB-6B», включить свои любимые композиции и зажигать под светомузыку прямо у себя дома! Есть разъем USB, а также можно подключиться по Bluetooth.

Вся представленная продукция имеет сертификаты. Предоставляется гарантия на 6 месяцев. Выбирайте необычные и современные праздничные решения, и предлагайте их своим покупателям!

Поставляем широкий ассортимент качественной электроники, которая хорошо продается.

Быстро решаем вопросы поставок и возвратов.

Отгружаем со склада за 1 сутки. Работаем с НДС и ЭДО.

Внимание, мы работаем только с юридическими лицами. Приобрести товар в розницу вы можете у наших партнеров.